Новости. Специализированная выставка «Строительство и ремонт». Казахстан.
Строительство деревянных домов
Holzbalken

Заказать звонок

Казахстан
8-800-700-55-09

Главная > Компания > Новости > Специализированная выставка «Строительство и ремонт»

Специализированная выставка «Строительство и ремонт»

14.04.2017
Специализированная выставка Строительство и ремонт

С 19 по 21 апреля 2017 г. компания "Holzbalken" будет в очередной раз участвовать в специализированной выставке "Строительство и ремонт", которая в этот раз пройдет в выставочном комплексе «ВЯТКА-ЭКСПО» (г. Киров, ул. Сурикова, 19)

Посетители выставки смогут узнать всю новейшую информацию в сфере строительства и ремонта: от новых отделочных материалов до систем «умного дома» Специалисты компаний будут проводить бесплатные консультации для всех желающих.

Основными участниками будут стабильные и надежные компании в сфере недвижимости, строительства, продажи земельных участков, обустройства будущего дома.

Выставка – это уникальная возможность напрямую пообщаться с производителем, узнать все подробности о материале и технологии застройки, а также получить информацию о «подводных» камнях, с которыми могут столкнуться будущие владельцы загородного дома.

Можно будет просчитать БЕСПЛАТНЫЙ предварительный расчет стоимости будущего дома, получить грамотную консультацию специалистов по возможному кредитованию и подобрать компанию, кто займется дальнейшим ремонтом, посетить загородные коттеджи и выбрать земельный участок.

Приглашаем все желающих посетить готовые объекты, построенные нашей компанией под г. Кировом.
Все подробности по БЕСПЛАТНОМУ номеру 8-800-700-55-09

HOLZBALKEN - дома, в которых хочется жить