Новости. Участие в специализированной выставке "Строительство и ремонт". Казахстан.
Строительство деревянных домов
Holzbalken

Заказать звонок

Казахстан
8-800-700-55-09

Главная > Компания > Новости > Участие в специализированной выставке \"Строительство и ремонт\"

Участие в специализированной выставке "Строительство и ремонт"

13.05.2014

 С 20 по 23 мая 2014 г. компания "Holzbalken" будет участвовать в межрегиональной специализированной выставке "Строительство и ремонт", организованной Вятской торгово- промышленной палатой (ВТПП) при поддержке Правительства Кировской области.


Выставка – это уникальная площадка для встречи с партнерами. Именно партнерами мы считаем всех наших уже существующих и будущих клиентов, потому что только партнеры работают на взаимовыгодных условиях.


Главная цель данного мероприятия – популяризация строительства, презентация новых стройматериалов, инноваций в сфере теплоснабжения, теплоизоляции и системе ЖКХ.


В этом году выставка проходит юбилейный 15-ый раз и соберет неимоверное количество участников, как заявляют организаторы.


Основными участниками будут стабильные и надежные компании в сфере недвижимости, кредитования, строительства, продажи земельных участков, обустройства будущего дома.


Выставка «Строительство и ремонт» бесплатная, каждый желающий сможет лично пообщаться с застройщиками напрямую, задать все интересующие вопросы, просчитать стоимость будущего дома, получить грамотную консультацию специалистов по возможному кредитованию и подобрать компанию, кто займется дальнейшим ремонтом.



Всех гостей межрегиональной выставки, которые планируют строить дом из дерева, приглашаем посетить бесплатный, но очень полезный семинар  "Деревянный дом на несколько поколений. С "Biofa" это реально!", который продет 22 мая
с 11 до 13 ч.
, Данный семинар проведут специалисты нашей компании. Они расскажут о том, как грамотно распорядиться инвестициями в недвижимость и не прогадать, у посетителей будет возможность задать интересующие вопросы по строительству и утеплению будущего дома, а также мы расскажем, как сохранить деревянный дом на несколько поколений с минимальными затратами»


Скидки и специальные предложения на строительство домов только в рамках выставки!


Приглашаем всех!