Новости. Участие в выставке «Деревянный Дом. Весна — 2018». Казахстан.
Строительство деревянных домов
Holzbalken

Заказать звонок

Казахстан
8-800-700-55-09

Главная > Компания > Новости > Участие в выставке «Деревянный Дом. Весна — 2018»

Участие в выставке «Деревянный Дом. Весна — 2018»

27.02.2018

С 1 по 4 марта 2018 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО» пройдет XVI Международная выставка «Деревянный Дом. Весна — 2018» — один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения.

Основная КОНЦЕПЦИЯ мероприятия -  комплексный подход к созданию деревянного дома на всех этапах, начиная от проектирования и заканчивая строительством, инженерным оснащением и отделкой.

Участниками станут ведущие российские и зарубежные компании, производители, поставщики, архитекторы, строители и дизайнеры.

Посетителям будут представлены новейшие разработки в области деревянного домостроения, отделочные материалы и оборудование для них, кровля, бани и сауны.

«Holzbalken» участвует в этом мероприятии в очередной раз. У всех желающих будет возможность не только получить более подробную информацию о производителе бруса, особенностях материала, строительстве загородного дома, но и предварительно рассчитать стоимость будущего дома или бани, причем абсолютно БЕСПЛАТНО.

Не стоит откладывать мечту о загородном доме на потом, приходи на «Деревянный Дом. Весна — 2018» и воспользуйся специальными скидками и предложениями, действующими в рамках выставки, все подробности спрашивайте у наших консультантов. Нас найти очень просто - «Крокус ЭКСПО», павильон 3, зал №14, стенд D-59-5, будем рады видеть Вас.