Новости. Участие в выставке "Ярмарка жилья. Загородный дом". Казахстан.
Строительство деревянных домов
Holzbalken

Заказать звонок

Казахстан
8-800-700-55-09

Главная > Компания > Новости > Участие в выставке \"Ярмарка жилья. Загородный дом\"

Участие в выставке "Ярмарка жилья. Загородный дом"

06.10.2014

 С 16 по 18 октября 2014 г. компания "Holzbalken" будет в очередной раз участвовать в межрегиональной специализированной выставке "Ярмарка жилья. Загородный дом", организованной Администрацией г. Кирова, НП «Ассоциацией малоэтажного и коттеджного строительства Кировской области»


Выставка – это уникальная площадка для встречи с партнерами. Именно партнерами мы считаем всех наших уже существующих и будущих клиентов, потому что только партнеры работают на взаимовыгодных условиях.


Главная цель данного мероприятия – популяризация загородного строительства, презентация новых материалов для строительства, обустройства жилья, инженерного оборудования.


Основными участниками будут стабильные и надежные компании в сфере недвижимости, кредитования, строительства, продажи земельных участков, обустройства будущего дома.


Выставка «Ярмарка жилья. Загородный дом» бесплатная, каждый желающий сможет лично пообщаться с застройщиками напрямую, задать все интересующие вопросы, просчитать стоимость будущего дома, получить грамотную консультацию специалистов по возможному кредитованию и подобрать компанию, кто займется дальнейшим ремонтом, посетить загородные коттеджи и выбрать земельный участок.


Приглашаем все желающих посетить семинар на тему «Выгоды зимнего строительства», который состоится 17 октября 2014 года с 11 до 12 часов в зале Областной Филармонии.


Для участников строительной выставки «Загородный дом» действует специальные скидки и предложения, распространяемые только в РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЯ!