Новости. Участие в выставке "Деревянное домостроение". Казахстан.
Строительство деревянных домов
Holzbalken

Заказать звонок

Казахстан
8-800-700-55-09

Главная > Компания > Новости > Участие в выставке \"Деревянное домостроение\"

Участие в выставке "Деревянное домостроение"

22.10.2013


С 31 октября по 3 ноября 2013 г. компания "Holzbalken" участвует в 19-ой международной выставке деревянного домостроения, которая пройдет в Москве в ВВЦ.



"Деревянное домостроение"– ведущая в России выставка, посвящённая строительству деревянных домов, направленная на конечного потребителя. На протяжении уже 10 лет она объединяет производителей, дилеров и строителей со всех регионов нашей необъятной родины и других стран мира.



Вниманию посетителей на выставке будут представлены последние разработки в сфере деревянного домостроения: проекты и технологии возведения коттеджей из бревна, бруса и каркасно-рамных деревянных конструкций, отделочные материалы и оборудование для деревянных домов и их неотъемлемых составляющих – бань и саун, а также средства защиты деревянных домов.


"Holzbalken" участвует в этой выставке уже в 7 раз, мы представим образцы пазов из клееного бруса, каталог продукции, в котором посетители смогут ознакомиться с новыми предложениями компании. Сотрудники "Holzbalken", в свою очередь, проконсультируют по любым вопросам, касающимся выбора проекта будущего жилья, строительной технологии, материалов, средств защиты.



Выставка призвана продемонстрировать комплексный подход к деревянному домостроению, начиная от проектирования и строительства дома, заканчивая его полным инженерным обеспечением, отделкой интерьеров и благоустройством прилегающей территории. 


Желающие поучаствовать в выставке «Деревянное домостроение»/Holzhouse в качестве зрителя могут получить билет, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.holzhaus.ru