Новости. C 23 по 26 октября пройдет Международная архитектурно-строительная выставка. Казахстан.
Строительство деревянных домов
Holzbalken

Заказать звонок

Казахстан
8-800-700-55-09

Главная > Компания > Новости > C 23 по 26 октября пройдет Международная архитектурно-строительная выставка

C 23 по 26 октября пройдет Международная архитектурно-строительная выставка

03.10.2014

C 23 по 26 октября пройдет грандиозное мероприятие в МВЦ "КРОКУС ЭКСПО" – 5-ая Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН"


 

Основная КОНЦЕПЦИЯ мероприятия -  комплексный подход к созданию деревянного дома на всех этапах, начиная от проектирования и заканчивая строительством, инженерным оснащением и отделкой.


Участниками станут ведущие российские и зарубежные компании, производители, поставщики, архитекторы, строители и дизайнеры.

Посетителям будут представлены новейшие разработки в области деревянного домостроения, отделочные материалы и оборудование для них, кровля, бани и сауны.

Особое внимание в рамках выставки предлагаем уделить экспозиции «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА», которая отразит экологическую направленность мероприятия.


«Holzbalken» участвует в этом мероприятии уже в 14 раз. В этот раз, совместно с компанией «ГлавДачТрест», мы представим Вашему вниманию стенд, на котором будет переговорная зона, где сотрудники компании «Holzbalken» смогут проконсультировать по всем вопросам, касающимся выбора проекта будущего жилья, строительной технологии, материалов, средств защиты.


Желающие посетить выставку «Деревянный дом» в качестве зрителя, могут получить билет на сайте http://www.archi-expo.ru/2014/


Не стоит откладывать мечту о загородном доме на потом, приходи на «Красивые дома. Российский архитектурный салон» и воспользуйся специальными скидками и предложениями, действующими в рамках выставки, все подробности спрашивайте у наших консультантов.