Новости. Международная выставка «Деревянный дом». Казахстан.
Строительство деревянных домов
Holzbalken

Заказать звонок

Казахстан
8-800-700-55-09

Главная > Компания > Новости > Международная выставка «Деревянный дом»

Международная выставка «Деревянный дом»

12.03.2014

C 13 марта начинается 10-ая Международная выставка "Деревянный дом" в МВЦ "КРОКУС ЭКСПО" г. Москва


"Деревянный дом" - один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения, которое продлиться 4 дня.


Участниками станут ведущие российские и зарубежные компании, производители, поставщики, архитекторы, строители и дизайнеры.


Основная концепция мероприятия -  комплексный подход к созданию деревянного дома на всех этапах, начиная от проектирования и заканчивая строительством, инженерным оснащением и отделкой.


Участие в выставке "Деревянное домостроение" - это уникальная возможность получить максимальное количество информации по строительству и отделке, наладить деловые контакты, обменяться опытом с региональными и мировыми производителями деревянных домов.


"Holzbalken" участвует в этом мероприятии уже в 13 раз. На выставке будут представлены совместный с "ГлавДачТрест" проект – дом из клееного бруса "Угол", каталоги продукции, в котором посетители смогут ознакомиться с новыми предложениями по домостроению, а сотрудники "Holzbalken" , в свою очередь, смогут проконсультировать по всем вопросам, касающимся выбора проекта будущего жилья, строительной технологии, материалов, средств защиты.


Желающие посетить выставку "Деревянный дом" в качестве зрителя, могут получить билет на сайте http://www.woodenhouse-expo.ru/2014/